Я просто обожаю драники, а таких вкусных я давно не ел

Я просто обожаю пончики, а этот - самый вкусный из всех, что я ела за долгое время! Теперь я использую только этот рецепт, они безумно вкусные, и все благодаря секретному ингредиенту, который я добавляю в них! Честно говоря, когда я впервые приготовила их, я даже не представляла, что результат превзойдет все ожидания! Рекомендую!!! Попробуйте один раз, и вы не пожалеете!

Существует много разных рецептов пельменей, но этот - мой любимый! Для их приготовления вам понадобится четыре картофелины. Я очищаю их и натираю на терке, это примерно 10 картофелин, но если вы хотите сделать больше, просто удвойте количество!

Обратите внимание: Борщ по-московски. Просто и вкусно!.

Наши картофельные оладьи съедаются в мгновение ока!

Когда картофель будет натерт, посолите его и оставьте на 5-6 минут для стекания воды. Хорошо отожмите.

Далее я беру лук, на это количество картофеля нужно 1/2 луковицы. Натрите лук на крупной терке прямо в миску с картофелем. Это сделает драники более сочными и вкусными, а лук предотвратит быстрое потемнение картофеля.

Я также добавляю в картофельные оладьи несколько зубчиков мелко натертого чеснока, он придает особую пикантность, но вы можете не добавлять его, это все по желанию.

Я также обращаю внимание на добавление:

  • яйцо - 1 шт.
  • чёрный перец по вкусу
  • соль по вкусу

Перемешиваю и добавляю в миску 4 столовые ложки муки. Затем хорошо перемешайте, чтобы не было комочков муки.

Затем, конечно, я добавляю свой секретный ингредиент, который придает пончикам особый вкус; не думаю, что многие пробовали его, но уверяю вас, вам понравится! Я беру копченый сыр Cecil (можно взять любой другой копченый сыр), натираю его на мелкой терке, добавляю в миску с остальными ингредиентами и перемешиваю.

Разогрейте сковороду, налейте в нее масло и обжарьте пельмени. Обжарьте с каждой стороны до золотистой корочки.

Блинчики очень вкусные, с дымным послевкусием! Обязательно приготовьте их, они вам понравятся!

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Я просто обожаю драники, а таких вкусных я давно не ел.