для домашнего тепла

Привет, друзья! Меня зовут Юля и вы на моем кулинарном канале "Сладкий Персик". Очень рада всех видеть!

Осенью и зимой мы все больше времени проводим дома. И именно в это время так хочется, чтобы здесь было уютно и сказочно! Чтобы за окном была серость и дождь, а на кухне красота и тепло.

Именно поэтому я сделала для вас небольшую подборку продуктов Wildberry, которые помогут в этом. 

Супница

Она бульон.

Белый, без надписей и рисунков, поэтому впишется в любой кухонный интерьер. Крышка, ручка - все есть. Не очень большой - 2,5 литра. Но ему точно найдется место в холодильнике!

А вы знаете, что суп лучше не хранить в металлических горшках, а разливать? В таком террине, например.

Салатники

Красивые керамические миски-салатницы в духе минимализма.

Особенно красиво в них смотрятся яркие фрукты и ягоды. В наборе 2 части, объем каждой 650 мл. Идеально подходит для порционной подачи.

Заварочный стеклянный чайник

ах, как приятно осенью заваривать чай в таком чайнике! Вы наверное видели мои рецепты с ним?

Стеклянный чайник мне нравится гораздо больше, чем обычный чайник с непрозрачными стенками. Чай в нем так красиво смотрится! Легкий!

Обратите внимание: Виноградный сок домашнего приготовления.

Красочный!

Кстати, мой нынешний чайник потерял ситечко, так что заказываю новый. Потому что новое ситечко стоит дороже, чем новый чайник! Так что не пропустите! Объем 1 литр.

Текстильные салфетки

Самый простой способ создать уют – использовать текстиль. Всегда работает! Пледы, шторы, скатерти, салфетки – все это способно создать сказочную атмосферу даже в самой унылой комнате. Просто выберите правильный дизайн. 

Блюдо с кроликами

Ну тут все очевидно - год кролика, тарелка кроликов! Думаю, она сможет украсить праздничный стол. Положите на него фрукты, закуски или даже просто зажгите его.

В отзывах написано, что цвет у нее розовый, а не белый. Будьте осторожны, если решите заказать!

Искусственные цветы

Сразу 3 небольших горшка с зеленой травой.

Не знаю, как вы, а я очень люблю зеленый цвет на кухне. У меня у печки висит искусственный цветок из Икеи (помните), а зимой я меняю его на мини-елочку. Такие цветы и кошка не уничтожит, и поливать не нужно. Красота!

Как создать уют на кухне?

Если вам понравилась статья, пожалуйста, оставьте лайк и комментарий. Буду рад любой вашей поддержке! Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить ничего вкусненького!

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: для домашнего тепла.