Всё начинается с кухни

Привет, друзья! Меня зовут Юля и вы на моем кулинарном канале "Сладкий Персик". Очень рада всех видеть!

Вам понравилась последняя подборка от WB, поэтому я решил продолжить. Я собрала для вас 6 продуктов, которые помогут создать в доме атмосферу праздника, волшебства и уюта.

Если вам что-то понравилось или, наоборот, не понравилось, не забудьте написать свое мнение и поставить лайк)

Дорожка на стол

Для тех, кто не любит скатерти на столах (как я), это отличный вариант создать красивую сервировку стола без них. Трек на столе всегда выглядит стильно, дорого и элегантно. И хотя эта конкретная песня на 100% синтетическая, я думаю, за ней будет легко ухаживать.

Сказочная посуда

Какое наше самое популярное новогоднее приключение? Конечно, это Щелкунчик! Балет, спектакли, мультфильмы... Стоит хотя бы 5 минут посмотреть сказку и новогоднее настроение появится сразу!

Вот почему я не могла пройти мимо этого волшебного блюда. Я влюбился с первого взгляда. Предупреждаю сразу - чашка с блюдцем недешевые, зато сделаны из настоящего фарфора!

Новогодние постеры

Нет ничего проще, чем повесить новые картины или плакаты! Зимой вешаем Новый год, весной выбираем что-нибудь зеленое и сочное, а летом - с изображением моря или моря. Сразу создадим нужную атмосферу и настроение.

В комплекте 3 постера 30/40 см, рамки приобретаются отдельно.

Светящаяся елочка

Я просто обожаю гирлянды и всякие яркие штучки. Меня, конечно, эта елочка тоже очаровала)

И что?

Обратите внимание: Кебаб. Популярное блюдо восточной кухни..

Очень комфортно! Обычную даже поставить нельзя! Работает от батареек, розетки рядом не нужны.

Кухонное полотенце

Самый простой способ украсить кухню – обновить текстиль. Салфетки, полотенца, скатерти, кухонные полотенца и т.д. Да даже занавески можно повесить к праздникам! Это кухонное полотенце изготовлено из 100% хлопка и имеет только один недостаток - испачкаться будет жалко.

Скатерть

У меня никогда не было скатертей и вот я подумала - зачем? Это так красиво и элегантно! Задает нужный тон мероприятию.

Это полотно с елочками меня очаровало. Изготовлено из льна и хлопка, размер 158/134 см. Выглядит очень нежно и торжественно, но в то же время уютно и совсем не вычурно. Соглашаться?

Покажешь мне, как я украсила дом в этом году? Правда у меня еще не все готово, только будет стимул доделать)

Если вам понравилась статья, пожалуйста, оставьте лайк и комментарий. Буду рад любой вашей поддержке! Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить ничего вкусненького!


Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Всё начинается с кухни.