У меня есть несколько вариантов, чем можно заменить в салатах и закусках крабовые палочки, от которых вкус только выиграет, причем в разы

Закуски из крабов очень популярны, особенно хозяйки любят готовить их на Китайский Новый год. Честно говоря, мне не очень нравится этот продукт.

У меня есть несколько вариантов замены крабовых палочек в салатах и ​​закусках и только иногда польза от этого.

Вариант 1

Первое, что приходит на ум, это креветки. Благодаря им салаты и закуски становятся насыщеннее на вкус и выглядят на столе праздничнее. Кстати, креветки могут быть любыми: вареными, замороженными, жареными и любого размера. Маленькие креветки добавляются в блюдо целиком, крупные креветки лучше нарезать.

Вариант 2

В случае успеха кальмары также можно заменить крабовыми палочками. Это могут быть отварные кальмары или консервированные.

Обратите внимание: НАГГЕТСЫ, после которых выходят замуж??.

Вы также можете купить корейских кальмаров.

А вот копченых кальмаров лучше подавать в качестве закуски к пенным напиткам. Их чересчур яркое послевкусие может доминировать над салатом, затмевая ауру остальных продуктов.

Вариант 3

Крабовые палочки в салатах и ​​закусках можно заменить отварной или жареной морской рыбой. Ведь из этого продукта собственно и делаются крабовые палочки. Чтобы вкус рыбы не был слишком сильным и чтобы она была более нежной, я рекомендую сбрызнуть ее лимонным соком и приправить паприкой.

Вариант 4

Ну и последний вариант — экзотический — это мясо криля. Подойдут даже консервированные продукты. Эти маленькие морские ракообразные на вкус один к одному, как креветки или натуральные крабы.

***

Что бы вы предложили вместо крабовых палочек в салатах и ​​закусках?

Поделитесь своим мнением в комментариях.

***

Удачной готовки!

Приятного аппетита! ❤️❤️❤️

❤️❤️❤️

***

Следите за статьями и подписывайтесь на мой канал, где я ежедневно добавляю рецепты и полезные советы по уходу за домом.

Подписывайтесь также в Viber , Telegram , YouTube , Вконтакте, Инстаграм, в TikTok и Одноклассниках

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: У меня есть несколько вариантов, чем можно заменить в салатах и закусках крабовые палочки, от которых вкус только выиграет, причем в разы.