Обязательно попробуйте приготовить этот очень вкусный салат с новым ингредиентом вместо селёдки, вам понравится

Сегодня хочу поделиться с вами, дорогие подписчики и читатели нашего семейного кулинарного канала MEREL KITCHEN, замечательным салатом, который мы дома называем «Вместо селедки под шубой»! Все, кто пробует этот салат, довольны и счастливы 😁

Это всеми любимая "Селедка под шубой" но без селедки, но с еще одним очень интересным ингредиентом, который придает традиционному салату "второе дыхание", а так все в порядке.

Для приготовления нового варианта «Меха без селедки» для начала на крупной терке натираю отварной картофель – 3 шт. Картошку мажу майонезом.

Мне нравится собирать этот салат с помощью умножения или съемной формы для запекания, получается очень практично, ровно и красиво ♥

Для следующего слоя салата натираю вареное яйцо - 4 штуки и смазываю яйцо майонезом. При желании каждый слой можно посолить и поперчить по вкусу.

Затем втираю в салат сваренную крупную морковь или две маленькие, а также промазываю слой майонезом.

Дальше в дело вступает мой секретный ингредиент, который делает мой салат очень вкусным!

Обратите внимание: 3 очень вкусных блюд из кабачков..

Это копченый колбасный сыр - 200 гр.

Я тоже натираю на крупной терке и мажу майонезом. Поверьте, копченый сыр делает салат неповторимым!

Затем в салат втираю вареную свеклу - 2 шт и масло, заправленное майонезом.

Для украшения замечательного салата «Вместо селедки под шубой» я использую сыр и вареную морковь, нарезанную звездочками, кольцами красного лука, черри и укропом, получается красиво и нарядно.

Обязательно попробуйте приготовить этот очень вкусный салат с новым ингредиентом вместо селедки, вам понравится! Вы также можете удивить своих гостей этим вариантом салата, ведь копченый сыр вкусный и хорошо сочетается со всеми остальными ингредиентами салата. Если вам понравился рецепт, обязательно поставьте лайк, чтобы наши материалы появились в вашей ленте ♥

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Обязательно попробуйте приготовить этот очень вкусный салат с новым ингредиентом вместо селёдки, вам понравится.