3 теории

Привет, друзья! Меня зовут Юля и вы на моем кулинарном канале "Сладкий Персик". Очень рада всех видеть!

Сегодня утром я пила кофе с молоком, и мне вдруг стало интересно - кому вообще пришла в голову идея пить молоко? Как люди поняли, что для этого надо подоить корову? И как они могли это сделать?)

Я начал читать, кто изобрел доение коров и получил все сливки? Это вопрос, который задавали с незапамятных времен: кто придумал доить коров и получать молоко?

Мы не можем однозначно ответить на этот вопрос, но мы можем пошутить над этим!

Некоторые говорят, что древние египтяне нашли способ извлекать жидкое золото из своего скота. Другие считают, что это был находчивый средневековый пастух, который нашел способ сохранить свое стадо здоровым и счастливым.

А есть те, кто считает, что именно предприимчивый фермер из Америки в 19 веке придумал, как превратить коровье молоко во вкусные молочные продукты.

Независимо от того, кто на самом деле несет ответственность за это удивительное изобретение, одно можно сказать наверняка: все они были гениями! В конце концов, без них мы не смогли бы насладиться сливочным латте или ооочень вкусными макаронами с сыром. Так что кто стоит за этим революционным открытием, спасибо!

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить ничего вкусненького!

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: 3 теории.