Рецепты быстрых завтраков из авокадо и яиц

Приветствую всех, кто любит кулинарию и вкусные блюда!

Чтобы приготовить вкусный и полезный завтрак, совсем не обязательно тратить много времени и сил. Есть несколько удачных рецептов, которые позволят вам обойтись за считанные минуты.

Пока варится чашка ароматного напитка, можно уделить время приготовлению сытного и полезного завтрака с авокадо.

Тост, пашот и немного фантазии

Сначала очистите и измельчите мякоть авокадо, добавьте зелень, немного чеснока и йогурта, соль и специи и с помощью блендера сделайте пасту.

Мы готовим пашот своим любимым способом, и тут у каждого свои хитрости. Осталось только сделать тост, отправить на него лист салата и макароны, сверху припустить и сделать надрез.

Сливочный сыр, рыба и сендвичи

Требуется двести граммов хлеба, сто сыров, пара листьев салата, немного укропа, лимон, сто граммов соленой рыбы, авокадо, специи. Из мякоти готовим пасту, добавляя лимон, специи. Хороший режим рыба, салат. На каждый кусочек хлеба отправляем сверху салат, макароны, рыбу и укроп.

Яичные роллы

Четыре яйца, по сто граммов мягкого сыра и авокадо, три большие ложки молока, по маленькой ложке воды и крахмала, немного лимона, зелень, пара помидоров, специи.

Яйца взбить с молоком, водой, крахмалом и пожарить два тонких омлета.

Обратите внимание: "Копченые" кабачки на зиму. Для тех, кому надоели однообразные рецепты консервирования.

Готовьте с обеих сторон. Смешать все ингредиенты с сыром. В каждый из омлетов заворачиваем начинку, скручиваем в трубочку и нарезаем кусочками.

Рикотта и тосты

Четыре ломтика тоста, авокадо, помидор, сто пятьдесят граммов рикотты, половинка лимона, соль, перец. Обжариваем тосты, намазываем рикоттой, добавляем пюре из авокадо и лимона, сверху дольки помидоров.

Творог и булочки

Цельнозерновая булочка, половинка лимона, авокадо, сто граммов творога, маленькая ложка молока, полпучка укропа, соль, перец. Разрезаем булочку на две части, выкладываем творог с укропом и специями и распределяем кусочки авокадо.

Напишите в комментариях, как Вам такие варианты завтраков на скорую руку?

Спасибо за внимание! Буду благодарна если поставите лайк и подпишитесь на мой канал!

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Рецепты быстрых завтраков из авокадо и яиц.